

244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6697 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Megane, Supernova, Sandero, Solenza, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |