

133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6395 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 182 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Seat, ЗАЗ, ИЖ, Москвич, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Oka, Slavuta, 124, Aslk 2140, Polonez, Nadeschda, 1500, 2104, 2107, 131, 132P, Beta, 2717, Ronda, 1500-2300, Orbita, Aslk 2137, Niva, Argenta, 2140, 427, 125P, 2106, 412, Ritmo, 2125, Kalinka, 2105, 2102, 132, Tavria, 2101 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |