

227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6383 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Citroen, Audi, Seat, УАЗ, Skoda, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | 100, Passat, 31512, 3151, 96, Lupo, Ibiza, Jetta, Cordoba, Octavia, Felicia, 95, Visa, Caddy, Golf, Derby, 80, Polo, Scirocco, LNA, Coupe |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |