

239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6262 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Jumpy, 406, C5, Scudo, Xantia, Expert, 607, Zeta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |