

275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6226 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 312 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Nissan |
| Совместимость с моделью | Transit, 460, 440, Teana, 480, Transit Tourneo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 149 мм |