

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6225 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 276 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Cadillac, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | CTS, Caddy, Ibiza, Toledo, Polo, Cordoba, Felicia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |