

241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6214 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Niva, Zafira, Astra, Zafira , Speedster |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 235 мм |