
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6168 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 213 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo, Audi, Seat, Chevrolet, Jaguar, Богдан, Porsche |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, B 1000, Polo, Granta, 100, Priora, 240, 112, XJ, Transporter, 11, 110, Derby, 1.1, 111, 2110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |