| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9545 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Rapid, Golf, Ibiza, Leon, Toledo, Polo, Jetta, Altea, Fabia, Cordoba, Octavia, Roomster |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |