

265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9503 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 308, C4, Berlingo, Partner, 206, Xsara Picasso, 307 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 95 мм |