

259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9405 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, X5, Z8, A4, Roadster V8, B8, Superb, B10, B3 , 7-Series |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |