| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6781 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Passat, Toledo, Alhambra, Q3, Beetle, Superb, Altea, Touran, Yeti, A3, Eos, Jetta, Octavia, Caddy, Golf, TT, Leon, Scirocco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |