

294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9036 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 251 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Fox, Ibiza, Polo, Fabia, Cordoba, G-Class, Roomster |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 216 мм |