Ревитализант EX120 для гидроусилителя руля и гидравлического оборудования. Предназначен для защиты от износа и восстановительного ремонта гидроусилителя руля и другого гидравлического оборудования. Во время обработки агрегатов гидросистем формирует на поверхностях деталей качающих, исполнительных и распределительных устройств (золотников) защитное металлокерамическое покрытие. В результате восстанавливаются эксплуатационные характеристики гидравлического оборудования.
Применение:
*Перед применением состава следует ЗАМЕНИТЬ жидкость в гидроусилителе руля и проехать не менее 200 км: если жидкость загрязнена (непрозрачная, изменила первоначальный цвет и др.) жидкость проработала более 40 000 км пробега (более 3 лет) или ее срок службы неизвестен.
Примечания:
Характерным признаком начала ревитализации является улучшение в работе рулевого механизма (снижение усилия на руле, четкость работы, снижение шума) уже с первых километров пробега после обработки.
Дозировка:

Упаковка:
Купить ревитализант EX120 для гидроусилителя руля и гидравлического оборудования 8 мл XADO по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАDО |
| Страна производитель | Украина |
| Объем жидкости | 8 л |