Губка для деликатной мойки автомобиля Doctor Wax DW8608 - профессиональная технология для деликатной мойки. Качественное вспенивание материала губки дает возможность максимально эффективно изолировать захваченные загрязнения с лакокрасочного покрытия автомобиля. Инновационный метод полимеризации материала позволяет получить уникальные впитывающие свойства, обеспечивающие тщательную и безопасную мойку любых покрытий.
Характеристики:
Купить губку для деликатной мойки автомобиля Doctor Wax DW8608 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Wax |
| Страна производитель | США |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 мм |