Губка с нецарапающейся сеткой Doctor Wax DW8632 - нецарапающая двусторонняя губка с сеткой для удаления следов от насекомых и дорожного налета с лакокрасочного покрытия автомобиля. Позволяет быстро и эффективно удалить дорожный налет, следы от насекомых, сок деревьев, битумные пятна. Может применяться совместно с препаратами для очистки кузова. Безопасна для всех типов лакокрасочных покрытий.
Характеристики:
Купить губку с нецарапающейся сеткой Doctor Wax DW8632 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Wax |
| Страна производитель | США |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |