Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
109 грн.
Показать оптовые ценыВысокопрочная алкидная эмаль.
Разработана специально для выполнения мелкого ремонта, покраски, реставрации лакокрасочного покрытия авто-, мото-, сельхозтехники, велосипедов, снегоходов, лодок, скутеров, катеров (выше ватерлинии) и т. п.
Может быть использована для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и пластиковых поверхностей. Так же может использоваться для бетонных, стеклянных, и других поверхностей.
Для наружных и внутренних работ.
Соответствует цветовой гамме автомобилестроительных заводов
Имеет высокую степень адгезии
Повышенная устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям
Устойчивость к топливу и техническим жидкостям
Не выгорает на солнце и не теряет блеска
Площадь покрытия в зависимости от цвета и толщины слоя:
0,8–1,0 м2 баллончик 150 мл
1,5–2,0 м2 баллончик 400 мл
Время высыхания 20–25 мин при температуре +25ºС
Подходит для металла, стекла, дерева, бетона, некоторых пластмасс
На крышке баллона присутствует образец цвета краски
Объём: 400 мл
С полной палитрой цветов производителя можно ознакомиться в спецификации к товару
Чтобы защитить металл от коррозии, рекомендуется использовать автомобильный грунт Mitka и только после этого наносить автоэмаль. Уникальная формула авто грунта обеспечивает отличную адгезию, а также способность мягко сглаживать неровность поверхности. Значительно снижает расход автоэмали.
При незначительных повреждениях удобен в использовании реставрационный карандаш - уникальное реставрационное средство для самостоятельного устранения царапин и сколов на лакокрасочном покрытии автомобиля.
Основные | |
---|---|
Производитель | Mitka |
Страна производитель | Украина |
Тип | Эмаль |
Цвет | 180 |
Код краски | 180 |
Объем | 400 мл |
Форма выпуска | Спрей |
Тип краски | Алкидная краска |
Степень блеска | Глянцевая |