88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Затекающий силиконовый герметик Bond Flowable Silicone 21гр B260 К2 ─ надежное герметизирующее средство, используемое для ремонта всевозможных трещин, устранения течи. Жидкая консистенция позволяет использовать герметик в труднодоступных местах и заделывать даже самые маленькие трещины. Может использоваться для герметизации ветровых стекол, корпусов фар, люков в крышах и прочих деталей. Идеален для герметизации оконных рам, окон и дверей. Водостойкий, поэтому может применяться на поверхностях,контактирующих с водой: аквариумы, ванны, лодки, бассейны. Создает эластичное , водонепроницаемое покрытие, устойчивое к вибрациям, экстремально высоким температурам и погодным условиям. Время высыхания - 1час. Эффективно применение для пластика, стекла, резины, бетона, древесины и других материалов. Может использоваться дома и в мастерских.
Характеристики:
Инструкция по использованию:
Дополнительная информация: Сохранять в герметично упакованном тюбике при плюсовых температурах. Применять по назначению.
Купить жидкий силиконовый уплотнитель Flowable Silicone 21гр B260 К2 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Консистенция | Гель |
| Объем | 21 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные | |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Материал | Силикон |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 350 |