
463 ₴
Высокотемпературная керамическая лента для ремонта глушителя 101x5см DD6789 DoneDeal - позволяет быстро и качественно отремонтировать: трубы системы выпуска отработавших газов, прогоревшие глушители, любые трубы, работающие при температуре до +650 С° и давлении до 20 Атм (в том числе водопроводные).
Способ применения:
Меры предосторожности: используйте только по назначению.
Характеристики:
Предназначен для ремонта выхлопной системы, глушителей, расширительных баков. Предотвращает выделение вредных газов, выходящих из негерметичных выхлопных систем, уменьшает шум и устраняет прорыв выхлопных газов. Удобен, быстр и чист в применении. Изготовлен из алюминия с высокотемпературной клеящей основой. Обладает длительными термостойкими и герметичными свойствами. Выдерживает температуры до 400°С. Не содержит асбест. Не воспламеняется и не растворяется в воде.
Купить высокотемпературную керамическую ленту для ремонта глушителя 101x5см DD6789 DoneDeal по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoneDeal Adhesives Lab |
| Страна производитель | США |
| Консистенция | Лента |