199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Супершпатлевка "Быстрая сталь"(холодная сварка до +260 °С) 57г HG6002 Hi-Gear - Суперполимер ХХI века — незаменимое средство для дома и гаража! Упроченная сталью супершпатлевка склеивает детали из различных материалов надежнее, чем эпоксидная смола. Тысячи применений! Может использоваться даже под водой.
НАЗНАЧЕНИЕ: для быстрого и надежного соединения и ремонта деталей из стали, чугуна, цветных металлов, оргстекла, пластика, стекла, керамики, фарфора, дерева и т. д. Ремонтирует течи труб отопления, сантехники, канализации.
ДЕЙСТВИЕ: подобно пластилину, замазывает трещины и иные повреждения различных агрегатов, устраняя течи.
После отвердевания шпатлевки ее можно сверлить, красить, нарезать в ней резьбу и производить иную механическую обработку (обрабатывать на станке, напильником, шкуркой и т. п).
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Цвет: темно-серый
Плотность: 1,9 г/см³
Прочность сжатия: 3217 кг/см²
Модуль упругости: 2,7 х 4,54 кг/см²
Прочность сдвига: 143 кг/см²
Твердость: 85 по Роквелу
Прочность растяжения: 1072 кг/см²
Максимальная рабочая температура: +260 ºC
Применение
Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.
Купить супершпатлевка "Быстрая сталь"(холодная сварка до +260 °С) 57г HG6002 Hi-Gear по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Gear |
| Страна производитель | США |
| Вес | 57 г |